LOUISIANA: LOST MILE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LOUISIANA: LOST MILE » Приветственные приветы » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

Безумный драгдиллер и очаровательная жрица
приветствуют вас в Луизиане!

https://33.media.tumblr.com/baff5de76a5b9f0ae40815daa700fcee/tumblr_n8ff00T0Tm1r39i1to4_250.gif

http://savepic.net/7140386.gif

❖ Тематика: постапокалипсис, вуду, научное фентези, авторский мир, реал
❖ Время и место: октябрь 2027 года, штат Луизиана, США
❖ Система игры: эпизодическая.
❖ Рейтинг: NC-21. трэш-угар-содомия
❖ Тип мастеринга: смешанный.
❖ Фишечка: будьте готовы, что в сложных боевых ситуациях мы можем кинуть дайсы и Ваш персонаж умрет или очень сильно пострадает ^ ^

Мы рады приветствовать вас на тестовике авторской ролевой игры "Louisiana: Lost Mile". Мы планируем открываться 17 августа, т.е. в понедельник, а пока предлагаем вам ознакомиться с нашим сюжетом.
Предвещая ваши вопросы - события, за исключением того, что описано в сюжете, приближены к реальным, а потому географические названия и политическую ситуацию вплоть до сюжетных изменений, можно узнать из википедии и новостей х) Остальным вопросам заинтересовавшихся мы будем дико рады и с удовольствием внесем их в FAQ.

Для того, чтобы Вы заранее смогли определиться с тем, в какую сторону Вам продумывать персонажа, мы заботливо разделили их на несколько категорий:
- Жрецы (включая Верхний Круг, подробнее здесь);
- Жители Города;
- Болотники (Повстанцы и мирные жители);
- Наркодиллеры.

Причем, последними могут являться и жители Города, и Болот, и, самое важное - сами жрецы. Для того, чтобы Вы понимали: Верхний Круг - это закрытое сообщество "сильных мира сего", в который входят только люди, представленные в акции. Простыми жрецами могут стать любые желающие в почти неограниченном количестве. С остальными группами история та же, что и со жрецами, причем мы уже продумали по несколько человек во главу каждой, поэтому, если Вы заинтересовались, смело требуйте подробную информацию!

Придержанные по акциям:
Charlize Theron
Chloe Bennet
Idris Elba
Helen McCrory
Jason Momoa
Jude Law
Lenny Kravitz
Peter Capaldi
Rosario Dawson
Tatiana Maslany
Tom Hardy
Vera Farmiga

Придержанные за АМС:
Jodelle Ferland
Kylie Bunbury
Luke Evans
Norman Reedus
Terrance Zdunich
Zoe Saldana

Придержанные внешности:

Michael Ealy
Henry Cavill - за warzone
Michael Fassbender - за vendigo
Zach McGowan - за december

Придержанные места в группах:

самозванец
глава Повстанцев - за vendigo
механик у Повстанцев - за warzone
медик у Повстанцев - за Richard Gordon
оперативник группы по добыче Зидрата - за прозрачный человек

0

31

Sv написал(а):

прямо таки разрываюсь между Трикстером и Кавалером (уж очень нравится у первого флегматичность и изворотливость, а у второго привычка создавать из себя некое подобие барона Самеди)

Здравствуйте!
Отличный выбор! Мы были бы счасливы Трикстеру! Тем более, Бьянка его любимая племянница))

0

32

вот как? Я еще подумаю, но прежде спрошу
Он до сих пор подражает немного Барону самеди? Ну, кавальер? Просто интересно.

0

33

Sv написал(а):

вот как? Я еще подумаю, но прежде спрошу
Он до сих пор подражает немного Барону самеди? Ну, кавальер? Просто интересно.

Нет, Кввалер теперь теперь совсем другой человек, но желание стать воплощенным лоа осталось на уровне одержимости)

0

34

хммм, вот как? что же тогда действительно Трикстер (я просто по сути своей фанат именно этого определенного Лоа, Самеди, иногда при возможности стараюсь делать персонажей сильно похожих на него)

0

35

0

36

Sv, в таком случае, Трикстер за Вами (:

..., спасибо, мы будем иметь ввиду.)

0

37

Graverobber написал(а):

И вам доброго утраХ)
Много куда можно устроить брутальную женщину)
На Болота/ в Город?

ну мы, в общем, более-менее договорились)

0

38

Доброго времени суток!
Придержите медика у повстанцев, будьте добры)
Если конечно такой вариант возможен

0

39

Richard Gordon, доброго вечера! О, это замечательная новость - такой персонаж возможен и очень востребован. У Вас уже сложился какой-нибудь образ для него? Я почти уверена, что мы с Грейвом обдумывали возможный вариант такого персонажа и, в т.ч. его внешность, вдруг Вам пригодилось бы (:

0

40

У Вас уже сложился какой-нибудь образ для него?

Пожалуй) Ждите вольнодумца и проходимца, поплатившегося за базарное злословие и неверие собственным языком(в самом прямом смысле). Общается, перемежая вереницу жестов и вверенную милосердной природой мимику, передвигается на трёх костях, вооружившись тростью.  Сам при этом относительно молод.

Внешность активно ищется, но если подкинете какой вариант, буду рад)

0

41

Richard Gordon написал(а):

Пожалуй) Ждите вольнодумца и проходимца, поплатившегося за базарное злословие и неверие собственным языком(в самом прямом смысле). Общается, перемежая вереницу жестов и вверенную милосердной природой мимику, передвигается на трёх костях, вооружившись тростью.  Сам при этом относительно молод.
Внешность активно ищется, но если подкинете какой вариант, буду рад)

воооу, персонаж получается очень колоритным)) В таком случае, ни в коем случае не буду навязывать свое (совершенно меркнущее перед этим) видение, и предоставляю Вам шанс сделать этого медика именно таким, каким он видится Вам.) Потому что мне пока из внешностей никто вот так вот сходу в голову не пришел х)

0

42

Привет, это снова я. Как дела? У вас будет новый форум, чистовик? Дайте ссылку, плиз... Я всё еще определилась с ролью(

0

43

зануда занудная, добрый день! Мы сегодня весь день носимся как в жо... как заведенные, но к вечеру обязательно перережем ленточку и откроем форум.) На новом адресе, который оставим прямо здесь, в гостевой (:

0

44

Ребятушки и дорогие гости! Мы открылись! Все придержанные роли и внешности остаются с Вами до конца недели, а мы будем рады видеть Вас на новом адресе  :love:

welcome to louisiana!
http://savepic.net/7105442.jpg

0


Вы здесь » LOUISIANA: LOST MILE » Приветственные приветы » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно